Не заряжается iPad Mini

Срочный ремонт iPad Mini всего за 20 минут

У большинства людей случаются неприятные ситуации, из-за которых возникает поломка техники. У вас упал iPad Mini и треснул дисплей? Уронили планшет в воду, и он не работает? В случае возникновения поломок обращайтесь в наш сервис-центр. Наши мастера качественно и быстро восстановят ваш девайс, работа займет от 20 минут.

Профессиональная помощь в случае, если не заряжается iPad Mini

Если iPad Mini не заряжается, то вам необходимо обратиться в наш сервис-центр, в котором опытные специалисты выполнят полную диагностику устройства, определят причины неисправности и качественно устранят неполадки.

Что можно сделать самостоятельно, если не заряжается iPad Mini?

Самостоятельно, не вызывая нашего специалиста, вы можете выполнить некоторые действия, которые помогут устранить неисправность. Для начала необходимо проверить, работает ли розетка, к которой вы подключаете зарядное устройство. Затем нужно попробовать воспользоваться другим зарядником, так как проблема может быть в его неисправности. Если перечисленные действия не помогают и iPad все равно не заряжается, необходимо вызвать мастера, который выполнит диагностику и устранит неисправность. Распространенными поломками, из-за которых планшет не заряжается, являются:

 

  • неисправность разъема для зарядного устройства. В большинстве случаев поломка происходит из-за неаккуратного обращения с планшетом, резкого выдергивания зарядника;
  • обрыв нижнего шлейфа, соединяющего разъем с главной платной iPad;
  • повреждение контроллера питания;
  • попадание в корпус устройства влаги, провоцирующей окисление контактов. Потребуются тщательная сушка и чистка системной платы.

Все перечисленные неисправности должен устранять опытный специалист.

Наши квалифицированные мастера восстановят нормальную работу планшета качественно и быстро. Крайне не рекомендуется разбирать устройство самостоятельно – вы можете повредить дорогостоящие компоненты. Поэтому, лучшим решением будет вызов мастера, который оперативно устранит неисправность, восстановив нормальное функционирование системы питания устройства.

Ждем ВАС!

Мы любим технику Apple и ценим Ваше время.

Перезвоните мне

Отзывы и оценка сервиса

Наш лучший менеджер свяжется с Вами вне очереди!

 

  • Проконсультируем — Быстро.
  • Договоримся — Выгодно.
  • Выполним ремонт — Качественно