Не заряжается Macbook air

Macbook Air не заряжается

Прежде чем определить причину того, почему не заряжается MacBook Air, необходимо осуществить диагностику устройства. Профессиональная диагностика техники позволяет найти все неисправности. Если мастер обнаруживает поврежденные комплектующие, то он выполняет их ремонт или замену их на оригинальные запчасти.

Распространенные причины отсутствия зарядки Macbook Macbook Air

Мы рекомендуем вам использовать только оригинальные зарядные устройства, которые обеспечат безопасную подзарядку вашего устройства. Если все же Macbook не заряжается, то необходимо проверить разъем – в нем может собраться пыль и грязь. Аккуратно почистите разъем и проверьте, будет ли ноутбук заряжаться. Если зарядка все равно отсутствует, то рекомендуем обратиться в наш сервис-центр. Распространенным причинами отсутствия зарядки ноутбука являются:

  • неисправности в блоке питания;
  • износ или поломка аккумулятора. Неисправный аккумулятор не ремонтируется, поэтому его необходимо заменить;
  • неисправность разъема;
  • сбой контроллера SMC.

В нашем сервисном центре мастера выполнят диагностику устройства и заменят аккумулятор по доступной цене. Если аккумулятор вышел из строя, то необходимо выполнить замену, так как неисправный аккумулятор может навредить комплектующим ноутбука.

Узнать стоимость ремонта, а также виды предоставляемых услуг Вы можете в разделе «ремонт MacBook Air«. Воспользуйтесь формой обратной связи или позвоните по номеру телефона, указанного в шапке сайта.

Ждем ВАС!

Мы любим технику Apple и ценим Ваше время.

Перезвоните мне

Отзывы и оценка сервиса

Наш лучший менеджер свяжется с Вами вне очереди!

 

  • Проконсультируем — Быстро.
  • Договоримся — Выгодно.
  • Выполним ремонт — Качественно