Восстановление данных с техники Apple

В большинстве случаев восстановление утерянных файлов и данных вполне возможно. Однако на это может потребоваться от нескольких часов до двух-трех дней. Возможность полного восстановления данных без потерь, возможна даже в случае сломанного и неисправного телефона утопленного в пресной или соленной воде.

Восстановление данных с iPhone

Процедура восстановления информации с Iphone заключается в извлечении файлов, ранее сохраненных в телефоне, с применением специальных средств, программ и методик. Ее применяют в тех случаях, когда нужную информацию невозможно прочесть или извлечь самостоятельно в результате поломки устройства, случайного форматирования или неквалифицированного изменения настроек.

В большинстве случаев восстановление утерянных файлов и данных вполне возможно. Однако на это может потребоваться от нескольких часов до двух-трех дней. Возможность полного восстановления данных без потерь, возможна даже в случае сломанного и неисправного телефона утопленного в пресной или соленной воде. Однако при попадание внутрь телефона влаги нужно как можно скорее снять батарею и просушить «утопленник», это поможет нам в дальнейшем. После попадания соленной воды в Iphone восстановить данные становиться сложнее и дороже. 

Восстановить данные с iPhone

Восстановление данных с mac Mini

Процесс восстановления с внутреннего жесткого диска Mac немного сложнее, чем с внешних дисков. Первым делом необходимо прекратить использование вашего Mac. Любая деятельность может перезаписать данные, которые вы пытаетесь восстановить. В идеале было бы хорошо восстановить удаленные файлы, используя режим Target Disk и другой Mac. Если это невозможно, мы рекомендуем установить Disk Drill в портативном режиме на USB-накопителе. Также прочтите эту статью, если вам нужно восстановить данные на Mac Mini SSD (флеш-память Fusion Drive).

Восстановить данные с mac Mini

Восстановление данных с mac iMac

Данные, хранящиеся на Вашем Mac, могут быть случайно или намеренно удалены Вами, потеряны в результате обновления системы или сбоя какой-либо программы, повреждены при внезапном скачке электричества в сети. Данные ситуации крайне неприятны для пользователей Mac и неизменно сопровождаются вопросом «Как восстановить удаленные файлы Mac?». Если Вы попали в подобную ситуацию и ищете лучшее решение для восстановления файлов Mac, наша статья обязательно окажется Вам полезной. Сегодня мы расскажем, как можно восстановить удаленные файлы Mac различными способами: используя специальные программы или с помощью встроенного инструментария Mac.

Восстановить данные с iMac

Восстановление данных с mac MacBook

Техника от Apple всегда отличалась надежностью и высоким качеством сборки. Ноутбуки MacBook уже давно стали своеобразной иконой стиля, сочетая в себя оригинальную дизайнерскую мысль и высокую производительность. Но любая техника может выйти из строя, и раз вы находитесь на этой странице, то значит, что с вашей техникой случилась какая-то беда.

Ни одна компания, занимающаяся производством компьютерной техники, не может гарантировать 100% безопасность информации, хранящейся на устройстве. В связи с этим, восстановление данных с Макбука является популярной услугой, которую оказывают многие сервисные центры. Согласитесь, что мало кому хочется потерять важную информацию с жесткого диска – это могут быть любимые фотографии, материалы по учебе и работе, либо коллекция фильмов, которую вы собирали годами. Безусловно, спасти положение может сохранение данных Макбук на облако, но не каждый из нас делает эту процедуру, наивно полагая, что с его ноутбуком ничего не произойдет.

Восстановить данные с MacBook

Ждем ВАС!

Мы любим технику Apple и ценим Ваше время.

Перезвоните мне

Отзывы и оценка сервиса

Наш лучший менеджер свяжется с Вами вне очереди!

 

  • Проконсультируем — Быстро.
  • Договоримся — Выгодно.
  • Выполним ремонт — Качественно